Новости и аналитика Новости УФНС России по городу Москве проведет дни открытых дверей

УФНС России по городу Москве проведет дни открытых дверей

15 и 16 марта 2013 года УФНС России по городу Москве совместно с Правительством Москвы проведет во всех территориальных налоговых инспекциях города дни открытых дверей для физических лиц.

Как отмечается в информационном сообщении на сайте ведомства, в рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о декларационной кампании 2013 года и получить практические рекомендации по заполнению декларации по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ).

Помимо этого, планируется, что в ходе акции специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кому необходимо представить декларацию и в какие сроки, как получить налоговые вычеты и воспользоваться онлайн-сервисами, а также ответят на другие вопросы по теме налогообложения.

Кроме того, все желающие смогут прямо на месте подать налоговую декларацию по НДФЛ при наличии необходимых сведений и документов.

Также налогоплательщиков ознакомят с возможностями онлайн-сервисов ФНС России, продемонстрируют как воспользоваться наиболее популярными из них и покажут, как заполнить налоговую декларацию в электронном виде.