Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Указание Банка России от 30 мая 2017 г. N 4393-У "Об утверждении перечня иностранных финансовых посредников в целях признания облигаций и иных долговых обязательств обращающимися облигациями в соответствии со статьей 310 Налогового кодекса Российской Федерации"

Обзор документа

5 июля 2017

gerb

Указание Банка России от 30 мая 2017 г. N 4393-У "Об утверждении перечня иностранных финансовых посредников в целях признания облигаций и иных долговых обязательств обращающимися облигациями в соответствии со статьей 310 Налогового кодекса Российской Федерации"

Обзор документа

Признание облигаций и иных долговых обязательств обращающимися облигациями: новый перечень иностранных финансовых посредников.
Утвержден новый перечень иностранных финансовых посредников в целях признания облигаций и иных долговых обязательств обращающимися облигациями.
В него включено 68 иностранных фондовых бирж и 105 зарубежных депозитарно-клиринговых компаний.
Указание вступает в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования. Со дня вступления в его силу не применяется перечень иностранных фондовых бирж и иностранных депозитарно-клиринговых организаций в целях признания облигаций и иных долговых обязательств обращающимися облигациями, утвержденный ФСФР России (приказ 25.10.2012 г. N 12-91/пз-н).
Зарегистрировано в Минюсте РФ 23 июня 2017 г. Регистрационный № 47157.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад