Новости и аналитика Аналитические статьи От онлайн-бухгалтерии до IT-решений: более 20 бесплатных предложений доступно на портале МБМ

От онлайн-бухгалтерии до IT-решений: более 20 бесплатных предложений доступно на портале МБМ

На правах рекламы

От онлайн-бухгалтерии до IT-решений: более 20 бесплатных предложений доступно на портале МБМ

Лучшие предложения от лидеров рынка цифровых услуг представлены в рамках сервиса "Бизнес-боксы" на портале ГБУ "Малый бизнес Москвы". Они помогают на разных этапах ведения своего дела в столице.

ГБУ "Малый бизнес Москвы" (МБМ) запустило сервис "Бизнес-боксы" в формате бесплатных пакетных предложений от ведущих игроков отечественного рынка цифровых услуг. С их помощью московские компании, индивидуальные предприниматели и самозанятые на портале mbm.mos.ru бесплатно получают эффективные инструменты, которые помогут как на старте, так и при оптимизации текущих процессов и выводу бизнеса на новый уровень его развития.

""Бизнес-боксы" – новая мера поддержки малого бизнеса Москвы в текущих экономических реалиях, которую МБМ реализовал совместно с ведущими компаниями рынка. Таким образом, в рамках этого проекта город консолидирует крупный бизнес для поддержки малого. Предприниматели и самозанятые получают онлайн-инструменты для решения различных операционных задач, в числе которых доступ к сервису по финансовому учету, поддержка при выходе на маркетплейсы, обучение для прокачки навыков и многое другое. Подобные решения уже востребованы у делового сообщества, и сейчас к ним предоставляется бесплатный доступ на портале МБМ", – отметил руководитель ГБУ "Малый бизнес Москвы" Станислав Иванов.

На сегодняшний день бизнес-боксы включают эксклюзивные предложения, которые в том числе помогают отслеживать эффективность рекламных каналов, управлять поведением клиентов и формировать лояльность к бренду, заниматься саморазвитием, а также получать персональные рекомендации по продвижению бизнеса.

Сейчас на странице проекта пользователям доступно более 20 предложений от таких компаний, как Ozon, Сбер, МТС, Мегафон, "Такском", "Кнопка", AmoCRM и другие.

Ежемесячно линейка бонусов от партнеров будет расширяться.

Каждый бизнес-бокс содержит подробную информацию о продукте партнера, условиях получения и периоде предоставления услуг. Для удобства пользователей их можно фильтровать по направлениям и выделить те предложения, которые особенно актуальны именно для вашего бизнеса. Например, выбрать инструменты для развития маркетинга и рекламы, ведения бухгалтерского учета, настройки CRM и получения аналитики.

Полный список предложений от партнеров доступен на странице сервиса.

Чтобы получить бесплатный доступ к бизнес-боксам, достаточно создать личный кабинет на mbm.mos.ru и указать ИНН организации, ИП или самозанятого.


Чем еще полезен mbm.mos.ru

На портале mbm.mos.ru доступно более 20 онлайн-продуктов, которые помогают пользователям в решении различных бизнес-задач. Например, здесь можно бесплатно получить помощь в подборе городских помещений для бизнеса или рабочее место в бесплатном коворкинге МБМ, проверить благонадежность потенциального партнера по бизнесу, адресно подобрать меры поддержки и многое другое.

Mbm.mos.ru – портал взаимодействия бизнеса и города, который помогает людям открывать и развивать свое дело в Москве. В центрах услуг для бизнеса каждый может узнать об имущественных, образовательных и финансовых мерах поддержки. МБМ также приглашает на обучающие программы, которые позволят научиться основам ведения своего дела или же масштабировать его. Например, "Стартап-школа МБМ" – это 5-дневный интенсив для тех, кто хочет развить свой стартап-проект. А программа наставничества направлена на проработку слабых мест в действующем бизнесе и улучшение показателей.

Получить консультацию по вопросам открытия и ведения бизнеса в столице или более подробно узнать об актуальных мерах поддержки можно и по телефону: +7(495)225-14-14.

Источник: ГАРАНТ.РУ

Читать ГАРАНТ.РУ в и