Новости и аналитика Новости Завтра Владимир Путин обратится к Федеральному Собранию РФ с ежегодным посланием

Завтра Владимир Путин обратится к Федеральному Собранию РФ с ежегодным посланием

Завтра Владимир Путин обратится к Федеральному Собранию РФ с ежегодным посланием
Источник фото: www.kremlin.ru

Президент РФ Владимир Путин обратится с ежегодным посланием к Федеральному Собранию РФ завтра, 1 марта. С 12.00 по московскому времени портал ГАРАНТ.РУ будет вести оперативную текстовую трансляцию этого события.

В прошлый раз президент выступал перед парламентом 1 декабря 2016 года. Тогда он сообщил, что планируется наращивать уровень информатизации в сфере здравоохранения, рассказал о том, сколько новых мест появится в школах в период с 2016 по 2019 годы и призвал снять все барьеры для развития волонтерства. Также глава государства коснулся вопросов правового статуса самозанятых и поддержки молодых российских ученых.

Предположительно, и в этот раз глава страны расскажет о задачах страны в экономике, социальной сфере, а также во внутренней и внешней политике. Напомним, что в соответствии с Конституцией РФ президент уполномочен обращаться к Федеральному Собранию с ежегодными посланиями о положении в стране, а также об основных направлениях внутренней и внешней политики государства (п. "е" ст. 84 Конституции РФ). Оставайтесь с нами, чтобы быть в курсе!

Источник: ГАРАНТ.РУ

Читать ГАРАНТ.РУ в и

Документы по теме: