Новости и аналитика Инфографика Профессиональный календарь на июль 2017 года

Профессиональный календарь на июль 2017 года

В июле 2017 года нас ожидают 21 рабочих и 10 выходных дней. В этом месяце мы отмечаем ряд праздников, в том числе профессиональных:

При 40-часовой рабочей неделе в июле 2017 года 168 рабочих часов. Если же продолжительность рабочей недели равна 36 часам, то количество рабочих часов составит 151,2 часа. А для работающих 24-часовую рабочую неделю – 100,8 часов. Расширенную информацию о режиме труда и отдыха в июле 2017 года можно посмотреть в производственном календаре на 2017 год. Кроме того, эксперты компании "Гарант" подготовили проект производственного календаря на 2018 год

А Календарь бухгалтера содержит краткие сведения о датах сдачи отчетности и уплаты налогов.

Дополнительные сведения о количестве рабочих часов, датах сдачи отчетности и уплаты налогов, а также профессиональных праздниках узнайте из нашей инфографики.

Сохранить и распечатать

 

 

Читать ГАРАНТ.РУ в и

Документы по теме:

Читайте также:

Производственный календарь на 2017 год
Производственный календарь – это важный помощник в работе бухгалтера! Информация, представленная в производственном календаре, поможет вам избежать ошибок при начислении заработной платы, облегчит расчет рабочих часов, больничного или отпуска.

Проект производственного календаря на 2018 год
Эксперты ГАРАНТ подготовили проект производственного календаря на 2018 год, в котором учтены предложения Минтруда России о переносе выходных дней в будущем году.