Новости и аналитика Инфографика Профессиональный календарь на январь 2017 года

Профессиональный календарь на январь 2017 года

В январе 2017 года нас ожидают 17 рабочих и 14 выходных дней. В этом месяце мы отмечаем ряд профессиональных праздников:

При 40-часовой рабочей неделе в январе 2017 года 136 рабочих часов. Если же продолжительность рабочей недели равна 36 часам, то количество рабочих часов составит 122,4 часа. А для работающих 24-часовую рабочую неделю – 81,6 часа. Расширенную информацию о режиме труда и отдыха в январе 2017 года можно посмотреть в производственном календаре на 2017 год.

А календарь бухгалтера содержит краткие сведения о датах сдачи отчетности и уплаты налогов.

Дополнительные сведения о количестве рабочих часов, датах сдачи отчетности и уплаты налогов, а также профессиональных праздниках узнайте из нашей инфографики.

Сохранить и распечатать

Профессиональный календарь на январь 2017 года

 

Читать ГАРАНТ.РУ в и

Документы по теме:

Читайте также: 

Производственный календарь на 2017 год
Производственный календарь – это важный помощник в работе бухгалтера! Информация, представленная в производственном календаре, поможет вам избежать ошибок при начислении заработной платы, облегчит расчет рабочих часов, больничного или отпуска. 

Подробный список изменений подготовлен экспертами компании "Гарант"

Обзор изменений законодательства с 1 января 2017 года
Узнайте о всех нововведениях в области налогов, труда, транспорта, хозяйственной деятельности и т. д., вступающих в силу с нового года, из нашей справки.