Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 14 ноября 2017 г. N 314-ФЗ "О ратификации Соглашения о сотрудничестве государств - участников Содружества Независимых Государств в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций"

Обзор документа

15 ноября 2017

gerb

Федеральный закон от 14 ноября 2017 г. N 314-ФЗ "О ратификации Соглашения о сотрудничестве государств - участников Содружества Независимых Государств в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций"

Обзор документа

О сотрудничестве государств - участников СНГ в области предупреждения и ликвидации ЧС.
Ратифицировано Соглашение о сотрудничестве государств - участников СНГ в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
Основными формами сотрудничества являются взаимное оповещение о ЧС; прогнозирование и мониторинг ЧС; планирование и проведение мероприятий по предупреждению и ликвидации ЧС; обмен информацией; организация совместных конференций, семинаров, рабочих совещаний, учений, тренировок и специализированных выставок; подготовка специалистов на договорной основе, обмен стажерами, преподавателями, учеными и специалистами.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад