Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 4 ноября 2017 г. N 1327 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 20 декабря 2012 г. N 1352"

Обзор документа

8 ноября 2017

gerb

Постановление Правительства РФ от 4 ноября 2017 г. N 1327 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 20 декабря 2012 г. N 1352"

Обзор документа

При подаче каких еще заявлений в ПФР будет проверяться подлинность подписи застрахованного лица и устанавливаться его личность?
Дополнен перечень заявлений, подаваемых в территориальный орган ПФР в электронном виде с применением усиленной квалифицированной электронной подписи, при получении которых устанавливается личность и проверяется подлинность подписи застрахованного лица.
Это заявления о досрочном переходе из ПФР в НПФ и наоборот; о досрочном переходе из одного НПФ в другой.
Также упоминается уведомление застрахованного лица о замене выбранного им страховщика по ОПС (инвестиционного портфеля (управляющей компании)), указанного в заявлении о переходе.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад