Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Сообщение Министерства экономического развития РФ от 15 сентября 2017 г. "Сообщение о средних за истекший налоговый период ценах на соответствующие виды углеводородного сырья, добытые на новом морском месторождении углеводородного сырья на период с 1 по 31 августа 2017 г."

Обзор документа

18 сентября 2017

gerb

Сообщение Министерства экономического развития РФ от 15 сентября 2017 г. "Сообщение о средних за истекший налоговый период ценах на соответствующие виды углеводородного сырья, добытые на новом морском месторождении углеводородного сырья на период с 1 по 31 августа 2017 г."

Обзор документа

Средние цены на углеводороды, добытые на новом морском месторождении, за август 2017 г.
Приведены средние цены на соответствующие виды углеводородного сырья, добытые на новом морском месторождении, за август 2017 г.
По сравнению с данными за июль 2017 г. мировые цены на обезвоженную, обессоленную и стабилизированную нефть и газовый конденсат, а также цены на горючий природный газ при поставках за пределы ТС выросли.
Оптовая цена на газ при поставках на внутренний рынок осталась на прежнем уровне.
Напоминаем, что показатели используются при расчете стоимости сырья в целях льгот по НДПИ. Рассчитывает цены и публикует их на своем сайте Минэкономразвития России.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад