Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Информация Банка России от 29 мая 2017 г. "Об аннулировании у кредитной организации "ИР-Кредит" лицензии на осуществление банковских операций"

Обзор документа

29 мая 2017

gerb

Информация Банка России от 29 мая 2017 г. "Об аннулировании у кредитной организации "ИР-Кредит" лицензии на осуществление банковских операций"

Обзор документа

Небанковская кредитная организация "ИР-Кредит" прекращает свою деятельность.
С 29.05.2017 аннулирована лицензия Небанковской кредитной организации "ИР-Кредит" (ПАО) на осуществление банковских операций.
Это связано с решением уполномоченного органа ПАО о прекращении деятельности в порядке добровольной ликвидации и направлением в ЦБ РФ соответствующего ходатайства.
В ПАО будет назначена ликвидационная комиссия.
Согласно данным отчетности, по величине активов на 01.05.2017 ПАО занимало 560 место в банковской системе России. Исходя из представленных в ЦБ РФ отчетных данных, ПАО располагает достаточным имуществом для удовлетворения требований кредиторов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад