Компания и партнеры Компания ГАРАНТ Пресс-центр Новости компании Компания "Гарант" представила своим читателям обновленный информационно-правовой портал ГАРАНТ.РУ: www.garant.ru

Компания "Гарант" представила своим читателям обновленный информационно-правовой портал ГАРАНТ.РУ: www.garant.ru

Кто уже побывал на сайте, наверняка успел заметить, что внешний вид портала изменился: интерфейс стал более понятным, а восприятие рубрик улучшилось.

Подача материалов на главной странице перестроена в соответствии с пожеланиями интернет-аудитории. Находить информацию по интересующему вопросу читателям стало проще благодаря введенным рубрикам "Инициативы", "Практика", "Судебная практика", "Общество", "Социальная сфера" и др. Теперь для поиска материала  достаточно зайти в соответствующую рубрику на главной странице.

В верхней части сайта кнопка "Купить ГАРАНТ" позволит быстро перейти к заполнению заявки на демонстрацию системы. Изменился дизайн поисковой строки, она стала более заметной.

Появились виджеты социальных сетей "Фейсбук" и "ВКонтакте", благодаря которым можно подписаться на сообщества компании, не покидая портал.

Произведенные концептуальные и технологические изменения сделали информационно-правовой портал ГАРАНТ.РУ, который является частью ИПО ГАРАНТ, более современным и структурированным.

Справка:

Портал ГАРАНТ.РУ зарегистрирован в качестве электронного периодического издания Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации, Эл № ФС77-58365 от 18 июня 2014 года.