Компания и партнеры Компания ГАРАНТ Пресс-центр Новости компании Компания "Гарант" в Москве стала официальным партнером налогового форума

Компания "Гарант" в Москве стала официальным партнером налогового форума

Компания "Гарант" в Москве стала официальным партнером налогового форумаВторого марта в Москве прошел XII Налоговый форум "Проблемы годовой отчетности и отчетности за I квартал", официальным партнером которого выступила компания "Гарант".

Перед началом мероприятия участникам был показан ролик "ГАРАНТ того стоит!". С приветственным словом к присутствующим обратилась пресс-секретарь компании "Гарант" Анжелика Волкова. Рассказав о пользе информационного блока "Интернет-семинары" и экспертного продукта "Советник по проверкам", автоматизированном сервисе по подбору судебной практики – аналитической системе "Сутяжник", она отметила, что компания "Гарант" в 2017 году признана лидером отрасли в деятельности по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов, и предложила посетить выставочный стенд.

Компания "Гарант" в Москве стала официальным партнером налогового форумаС докладами на форуме выступили ведущие специалисты в области бухгалтерской отчетности и представители Минфина России. На большом экране в онлайн-режиме демонстрировались документы из системы ГАРАНТ, на которые ссылались лекторы.

В рамках конференции работала выставка, на которой демонстрировалиcь возможности интернет-версии системы ГАРАНТ. Стенд "Гаранта" пользовался большой популярностью среди посетителей. По традиции для гостей экспозиции была проведена викторина. Участникам, правильно ответившим на вопросы, вручались фирменные подарки от компании "Гарант".