Компания и партнеры Компания ГАРАНТ Пресс-центр Новости компании Журнал Суда по интеллектуальным правам включен в список ВАК

Журнал Суда по интеллектуальным правам включен в список ВАК

6 июня журнал Суда по интеллектуальным правам включен в Перечень рецензируемых научных изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук. Издание совместно делают фонд "Правовая поддержка" компании "Гарант" и Суд по интеллектуальным правам.

В журнале можно найти научно-практические статьи и комментарии по наиболее актуальным и важным темам, связанным с развитием законодательства об охране результатов интеллектуальной деятельности, анализом судебной практики, зарубежного опыта, и многое другое.

Основные задачи журнала – распространение актуальной и достоверной информации о судебных актах, принятых Судом по интеллектуальным правам, а также развитие научной мысли в области интеллектуальных прав и популяризация знаний в области интеллектуальной собственности.