Кредит в надежном банке

На правах рекламы

Банки давно и прочно вошли в нашу жизнь: на счет в банке перечисляют нашу зарплату, мы храним деньги на депозитах, берем взаймы у банка, оплачиваем услуги и совершаем различные банковские операции. К выбору банка как своего многолетнего финансового партнера в разных жизненных ситуациях надо отнестись со всей ответственностью. Он должен иметь давнюю и хорошую историю, проверенную и надежную репутацию. Логично, что чаще всего люди выбирают крупные банки с большим опытом работы. Одним из таких банков в России является Ситибанк, "дочка" известного во всем мире международного банка, чья история насчитывает уже 200 лет. В начале 90-х началась его "новейшая история" в нашей стране.

Число клиентов банка в России превышает 800 тыс. человек, а количество его сотрудников достигает 3 тыс. человек. По версии Forbes Ситибанк признан самым надежным банком в стране в 2016 году1. Среди проанализированных финансовых показателей – объем активов, достаточность и рентабельность собственного капитала за предшествующий год, а также доля депозитов физических лиц.

Банк предлагает широкое разнообразие финансовых продуктов, среди которых – потребительский кредит. По оценкам специалистов, именно в Ситибанке кредит наличными на крупную сумму представляется наиболее выгодным предложением2. Процентная ставка в этом случае составит 16%, а оформление кредита не потребует ни залога, ни поручителей со стороны заемщика. Необходимо будет предоставить российский паспорт и документ, подтверждающий доход. Подать заявку можно, не выходя из дома – на сайте citibank.ru, после чего на экране сразу отобразится предварительное решение, что значительно экономит время клиентов.

Погашать кредит можно несколькими способами:

  • непосредственно в Ситибанке;
  • через его банкоматы;
  • в отделении Почты России;
  • через терминалы "Элекснет";
  • переводом из другого банка.

И наконец, важным плюсом при выборе банка является высокий уровень сервиса: Ситибанка предоставляет своим клиентам круглосуточную поддержку через сервис CitiPhone. Он предусматривает обслуживание в автоматическом режиме и через оператора и позволяет дистанционно управлять счетами, совершать банковские операции, а также дает возможность оперативно получить консультацию по любому возникшему вопросу.

Читать ГАРАНТ.РУ в и

 

______________________________

1 Источник.
2 Источник